Beschreibung
Beschreibung
| Marke | Canon |
| Typ | Normalobjektiv |
| Brennweite | 24-105mm |
| Maximale Blendenöffnung(F) | 4 |
| Minimale Blende(F) | 22 |
| Filterdurchmesser | 77mm |
| Gewicht | 671g |
| Format | APS-C, Vollformat |
| Naheinstellgrenze | 0.43m |
| Kameraanschluss | alle gängigen Canon Modelle |
| Bildstabilisator | |
| Abmessungen | 83,5 x 107mm |
Erfahrungsberichte
Keine Erfahrungsberichte vorhanden