Beschreibung
Beschreibung
| Marke | Nikon |
| Typ | Normalobjektiv |
| Brennweite | 50mm |
| Maximale Blendenöffnung(F) | 1,8 |
| Minimale Blende(F) | 22 |
| Filterdurchmesser | 52mm |
| Gewicht | 155g |
| Format | APS-C, Vollformat |
| Naheinstellgrenze | 0.45m |
| Kameraanschluss | Nikon F-Mount |
| Bildstabilisator | |
| Abmessungen | 63,5 x 39mm |
Erfahrungsberichte
Keine Erfahrungsberichte vorhanden