Beschreibung
Beschreibung
| Marke | Sigma |
| Typ | Normalobjektiv |
| Brennweite | 24-105mm |
| Maximale Blendenöffnung(F) | 4 |
| Minimale Blende(F) | 22 |
| Filterdurchmesser | 82mm |
| Gewicht | 885g |
| Format | APS-C, Vollformat |
| Naheinstellgrenze | 0.45m |
| Kameraanschluss | SIGMA SA-Mount, Canon EF-Mount, Nikon F-Mount, Sony A-Mount |
| Bildstabilisator | |
| Abmessungen | 88,6 x 109,4mm |
Erfahrungsberichte
Keine Erfahrungsberichte vorhanden