Beschreibung
Beschreibung
| Marke | Tamron |
| Typ | Normalobjektiv |
| Brennweite | 35mm |
| Maximale Blendenöffnung(F) | 1,8 |
| Minimale Blende(F) | 16 |
| Filterdurchmesser | 67mm |
| Gewicht | 480g |
| Format | APS-C, Vollformat |
| Naheinstellgrenze | 0.2m |
| Kameraanschluss | Canon EF-Mount, Nikon F-Mount, Sony A-Mount |
| Bildstabilisator | |
| Abmessungen | 80.4 x 80.8mm |
Erfahrungsberichte
Keine Erfahrungsberichte vorhanden